Истринский «Мегабак» пользуется популярностью

  • Понедельник, 21 марта 2022, 09:44
  • сomment 3
  • view 1.4K

Объём вывозимого хлама с двух площадок «Мегабак» городского округа Истра за две недели марта показывают рост средних значений по сравнению с зимними месяцами.

Истринский «Мегабак» пользуется популярностью

Об этом сообщает пресс-служба администрации округа. Представители аппарата чиновников ссылаются на тот факт, что с наступлением весны истринцы всё чаще начинают посещать площадки по раздельному сбору бытовых отходов для того, чтобы избавиться от ненужных вещей.

Только за две недели марта с 2-х площадок "Мегабак" вывезли:

  • Древесины – 23 кубометра;
  • Электрохлама – 3 кубометра;
  • Текстиля – 18 кубометров:
  • Автомобильных шин – 15 кубометров;
  • Стекла – 4 кубометра;
  • Алюминия – 0,4 кубометра;
  • Пластика – 24 кубометра;
  • Макулатуры – около 30 кубометров;
  • Батареек – 0,6 кубометров.

Столько же собрали градусников и ламп – по 0,6 кубометров.


Поделитесь новостью

Семь из восьми. Истринские спортсмены удачно выступили на первенстве России по «Вьет во дао» Вор оказался голодным и падким на чужие электроинструменты
  • Аватар
    Ульян
    Понедельник , 21 мар. в 17:42
    0
    Ответить

    Наверно лучше, чем мусорные мега-кучи имени Щербы по всему району.

    • Аватар
      Нунехия
      Понедельник , 21 мар. в 18:10
      0
      Ответить

      а где щас щерба-живая ещё?

      • Аватар
        Ермий
        Вторник , 22 мар. в 19:04
        0
        Ответить

        Жива, дай Бог ей здоровья!

Обсудить

Аватар