Истринских водителей автобусов премируют

  • Пятница, 04 февраля 2022, 16:39
  • сomment 5
  • view 1.3K

Более 500 водителей и специалистов Мострансавто премируют по итогам 2021 года за безопасные перевозки и безаварийное вождение. 

Истринских водителей автобусов премируют

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. Уточняется, что денежные награды достанутся сотрудникам трёх филиалов из МАП № 4 г. Раменское, МАП № 6 г. Одинцово, МАП № 7 г. Истра

Мострансавто постоянно работает над повышением уровня безопасности перевозок пассажиров и снижением числа случаев аварийности. В компании пристально следят за состоянием автопарка, чтобы сделать поездки максимально комфортными и безопасными. Большое внимание уделяют инструктажам с водителями и профилактике нарушений ПДД.

Кстати, сам премиальный фонд формировался в течение всего прошлого года из средств, удержанных с водителей-нарушителей ПДД.


Поделитесь новостью

Удовлетворены ли жители работой главы? Опрос Истра.РФ Администрация округа закупит два десятка МФУ более чем на 1,4 миллиона рублей
  • Аватар
    Софон
    Понедельник , 07 февр. в 11:06
    0
    Ответить

    Работа водителя очень трудна - по сменам и подъем в 4 утра. Все любители их критиковать - встать в 4 утра с теплых кроватей и на смену в автопарк! Желание критиковать уверяю вас исчезнет.

  • Аватар
    Мартин
    Воскресенье , 06 февр. в 16:21
    0
    Ответить

    Везде негатив ищут. 

  • Аватар
    Ванда
    Воскресенье , 06 февр. в 12:53
    0
    Ответить

    И да, за беспредел с их стороны на дороге, для них правила не писаны

  • Аватар
    Софроний
    Суббота , 05 февр. в 22:41
    0
    Ответить

    Наверное за регулярные опаздания

    • Аватар
      Витовт
      Воскресенье , 06 февр. в 15:29
      0
      Ответить

      Так вы,уволь­тесь со сво­ей ра­бо­ты,ус­тро­тесь в АТП во­ди­те­лем рей­со­во­го ав­то­бу­са(хо­тя бы на год), и по­ка­жи­те всем(в пер­вую оче­редь во­ди­лам)КАК нуж­но ра­бо­тать! Без опоз­да­ний на рей­сах и без хамс­тва. От­ра­бо­тай­те и ска­жи­те: ВОТ ТАК НА­ДО РА­БО­ТАТЬ! ВОТ ТАК!! "Ванда",к вам это тоже относится. Думаю,что в АТП,будут рады новым сотрудникам

Обсудить

Аватар