Истринцы смогут сэкономить на транспорте

  • Понедельник, 01 февраля 2021, 11:34
  • view 1.4K

На ряде маршрутов подмосковных автобусов с 1 февраля можно оплатить проезд транспортной картой «Тройка». В сравнении с наличной оплатой, пользуясь картой, действующей в Москве и Подмосковье, пассажиры смогут экономить 42 рубля ежедневно и более 15 тысяч рублей ежегодно, подсчитали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Истринцы смогут сэкономить на транспорте

В ведомстве сообщили Истра.РФ, что «Тройкой» можно воспользоваться, начиная с 1 февраля, на нескольких муниципальных маршрутах округа.

1. №3 «ст. Истра – Большевик»

2. №4 «ст. Истра – Нов. Иерусалим»

3. №5 «Школа – ст. Дедовск – Гидропроект – Автоуазрем»

4. №7 «ст. Истра – Больница»

В перспективе планируется распространение действия карты «Тройка» и на другие автобусные маршруты округа, добавили в ведомстве.

 

Поделитесь новостью

30 января статистику месяца пополнили сразу три пожара Больше 40 случаев ковида выявили за два дня в округе

Обсудить

Аватар