Гастрономъ Океан: «С нами вкусно!»

  • Среда, 03 июня 2020, 14:30
  • сomment 25
  • view 2.6K

Для кого-то пандемия стала источником убытков и финансового кризиса, другим же режим самоизоляции дал толчок для новых свершений. Как магазин «Гастрономъ. Океан» подстраивался под условия – в нашем сюжете.

Гастрономъ Океан: «С нами вкусно!»

Магазин «Гастрономъ.Океан» открылся в Истре на улице 25 лет Октября чуть больше года назад, и изначально планировался как специализированная розничная торговая точка с широким ассортиментом рыбы и морепродуктов.

Чуть позже, помониторив рынок российских производителей, «Океан» занялся продажей курятины, мяса индюшки и утки. Продукты магазин получает без посредников, прямо с фабрики. Поэтому часто может предложить покупателям акционные цены.

Мясной отдел гастронома также функционирует с момента открытия. В ассортименте – парная баранина, говядина, свинина, – всё привозится 2 раза в неделю полутушами непосредственно от фермеров, лучших производителей регионов, рекомендованных ветеринарной службой. Мясо разделывается непосредственно перед выкладкой в зал и никогда не замораживается.

Магазин имеет собственный кулинарный цех: профессиональный повар с многолетним стажем готовит невероятные, по-домашнему вкусные полуфабрикаты. Секрет вкуса «как дома» в том, что «Океан» не использует в кулинарии вторичное сырьё, заполнители объёма или усилители вкуса.

Пандемия наложила свой отпечаток на «Гастроном. Океан». Нет, количество посетителей не сократилось, даже возросло, но при этом появилась необходимость в организации бесконтактной доставки, а также создании собственного интернет-магазина.

Подробнее – в сюжете.


Поделитесь новостью

В д.Чёрная автомобиль сбил 5-летнего малыша COVID-19 в Истре: плюс 15 новых случаев

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    Среда , 09 сент. в 23:32
    0
    Ответить

    При входе в магазин запах не приятный.Если все свежое,то откуда пахнет?

  • Аватар
    Гость
    Суббота , 05 сент. в 10:58
    0
    Ответить

    В большинстве товар тот же что и у пятёрочки и магнита только подороже. Полуфабрикаты хорошие, но чтобы купить свежее надо мониторить выкладку иначе возьмёте позавчерашние котлеты((((

  • Аватар
    Гость
    Четверг , 04 июн. в 15:40
    0
    Ответить

    Мне один раз попалась не очень свежая рыба, вернула рыбу без проблем.

  • Аватар
    Гость
    Четверг , 04 июн. в 10:09
    0
    Ответить

    Вполне приличный выбор морепродуктов. Цены ниже, чем в других истринских магазинах. И продукция свежее.

  • Аватар
    Гость
    Четверг , 04 июн. в 09:24
    0
    Ответить

    В принципе магазин не плохой но пару раз тухлячок попадался , так что осадочек есть , пакеты на кассе стали платные а это уже минус

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар