«Тройной тулуп, двойное сальто»: истринцы пытаются шутить, передвигаясь по льду

  • Вторник, 13 декабря 2022, 10:26
  • сomment 4
  • view 1.4K

Довольно тернистым оказался путь одного из жителей города Истры, решившего отправить письмо Деду Морозу через почтовый ящик, установленный в центральном парке.

«Тройной тулуп, двойное сальто»: истринцы пытаются шутить, передвигаясь по льду

"Путь был трудным: тройной тулуп, двойное сальто, встречная поддержка — и мы у цели, а наше письмо Деду Морозу в заветном ящике", — написал горожанин в социальной сети, не забыв приложить актуальное на начало рабочей недели фото.

"Весь город — сплошной каток!", — поддержали юмориста другие истринцы.

Фото: https://vk.com/feed?w=wall-63417789_1779393


Поделитесь новостью

Татьяна Витушева: «Народная программа партии выполнена на 80%» Профилактическое мероприятие «Пешеход»
  • Аватар
    Леон
    Вторник , 13 дек. в 18:06
    0
    Ответить

    Шутники. «Двойной тулуп, тройное сальто»: В Шахматной секции это очень актуально..

  • Аватар
    Стратбник
    Вторник , 13 дек. в 17:42
    0
    Ответить

    Пирожки очень вкусные. Спасибо большое, что в нашем парке появились такие торговые точки.

  • Аватар
    Нестор
    Вторник , 13 дек. в 15:08
    0
    Ответить

    Зато центральная аллея, призванная стать доминантой  парка, объединяющей военно-исторические памятники (стела, самолет), превратилась в филиал торгового рынка.  

    • Аватар
      Евномия
      Вторник , 13 дек. в 18:34
      0
      Ответить

      Да, по-хорошему нужно было бы обустраивать всю эту торговлю где-нибудь на входе от ДК или на дорожке вдоль волоколамки.

Обсудить

Аватар